К 1 июня, Дню защиты детей:
ПОДАРИ ЧАСТИЧКУ ТЕПЛА – ПОМОГИ ТОМУ, КТО ТАК В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!

Длинношерстная немецкая овчарка в России и за рубежом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Длинношерстная немецкая овчарка в России и за рубежом » Помощь собакам » Владельцы ДЛИННИКОВ Липецка и ближайших регионов, будьте осторожны!!!


Владельцы ДЛИННИКОВ Липецка и ближайших регионов, будьте осторожны!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

SOS!!!!!!!!  КРАЖА щенков ДЛИННОШЕРСТНОЙ немецкой овчарки!

Перепост с породного форума:

В конце июня мне позвонили владельцы щенка ДЛИННОШЕРСТНОГО От Эдварда фон Валмархоф и Ятерры (тут щенок от моего кобеля алиментный). Щенок рождения 26.10.12года. кличка МЕДЖ, его несколько дней какие-то посторонние люди караулили и в один из дней, на прогулку МЕДЖА вывел его владелец, верней сын, и у него этого щенка украли (г.Липецк) , прям увели из под носа, они долго искали, но все без успешно, я могла бы это оставить без внимания, но вчера мне позвонили новые люди, которые у меня брали щенка от Амары Огер Шлосс и Ориона ф. Хенрихплатц (тут я являюсь заводчиком) - заметьте тоже ДЛИННОШЕРСТНОГО. АСИРИС ФОН АРМЕНИКУМ, рождения 22.01.13г., все по тому же сценарию был украден, парень 19 лет вывел щенка на прогулку (живут они в Ельце), щенка в наглую подозвали и запихнули в машину. Соседи говорят, что эту машину они видели на протяжении недели, но не придали виду, мало ли, что стоит машина с людьми.
Не знаю по какой причине, вот уже два длинника были украдены из-под носа у владельцев. Люди, владельцы, плачут и ищут щенков, но все без успешно!!Просто это какой то кошмар!

Не знаю как им и помочь! Если у кого то есть информация, ПОЖАЛУЙСТА напишите!

МЕДЖ - клеймо - ТОХ 418
АСИРИС - клеймо - ТОХ478

0

2

Лан, какой ужас.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/sad/m0202.gif Пусть их поскорее найдут.

0

3

Liska написал(а):

Лан, какой ужас....

Да... беда для хозяев. . .  http://kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

Длинники стали более популярны... до того, что их крадут((((
Но не понимаю, ЗАЧЕМ красть, если цена на них совершенно обычная!!!! Да, можно купить и за 100тыс.р., но можно-то и за 15-20! Это не дорого, тем более с док-ми, зная происхождение. А так. . .  как крысы. . .  http://dressura.ucoz.ru/sml/bt.gif
Ведь хозяева страдают... Нелюди какие-то!!!!!!!  http://yoursmileys.ru/tsmile/rtfm/t1908.gif

0

4

Буду знать. Буду смотреть на своих районах щенят.

0


Вы здесь » Длинношерстная немецкая овчарка в России и за рубежом » Помощь собакам » Владельцы ДЛИННИКОВ Липецка и ближайших регионов, будьте осторожны!!!